Мэрил Стрип станет тёщей Марка Ронсона

Мэрил Стрип станет тёщей Марка Ронсона

Марк Ронсон помолвлен с актрисой Грэйс Гаммер («Мистер Робот», «Свадьба Дженни»), дочерью актрисы Мэрил Стрип и скульптора Дона Гаммера. О переменах в личной жизни музыкант рассказал в подкасте журнала Fader, где общался с музыкантом Tame Impala Кевином Паркером. Марк сообщил, что сделал предложение в начале июня, а также припомнил, что их с Грэйс первый поцелуй произошел в машине под песню Tame Impala «Innerspeaker».

45-летний Ронсон и 35-летняя Гаммер знакомы довольно давно (их видели в общих компаниях), а слухи о романтических отношениях появились в конце прошлого года и усилились весной, когда они стали часто появляться вместе. Как сообщают инсайдеры, Марк уже побывал в гостях у будущей тёщи и тестя.

Ронсон был помолвлен (с Рашидой Джонс в 2003 году) и женат (на французской певице и актрисе Жозефин де ла Буме, с 2011 по 2017 год), после развода некоторое время встречался с актрисой Женевьев Гонт. Грэйс в 2020 году вышла замуж и развелась с актером Тэем Стрэтэйрном: их брак продлился всего 42 дня.

Фото: Shutterstock/Fotodom

Источник: intermedia.ru



Добавить комментарий